Есть кто из Калуги?

ИлюША Просветленный (41216), закрыт 15 лет назад
Срочно нужен телефон и факс главпочтампа г. Калуги или другой почты, куда можно отправить факс. Не могу найти в интернете.. .
Спасибо заранее тому, у кого есть такая информация.
Лучший ответ
Иринка Гений (57707) 15 лет назад
Здесь список почтовых отделений связи с телефонами и адресами г. Калуги
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4842-Телефонный код города Калуги. http://codes.delovoigorod.ru/kaluga/center/

Почти на каждой почте имется факс, даже если указан простой номер телефона.

справочная города 990-91-11 (код при этом без последней "2"), это на тот случай, если Вам не помогут телефоны, что указаны по ссылке.

Удачи!!!
ИлюШАПросветленный (41216) 15 лет назад
Спасибо. Получилось через справочную
Иринка Гений (57707) Ну вот и хорошо, рада что помогла Вам хоть этой информацией))
Остальные ответы
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Никого нет. Они все на работе! )))