Пикантно о любви

Девушки! Вот вы надеваете короткие юбки, блузки с глубок. вырезами, а потом жалуетесь,что мужики на вас пялятся! Почему?

Я одеваюсь так непосредственно для того, чтоб мужики пялились.. .
И, кстати, потом не жалуюсь.)))))

я не жалуюсь... мне наоборот нравится когда на меня пялятся мужики..

Я так одеваюсь лишь для любимого мужчины Чтобы он пялился а остальные пусть завидуют что я у него есть.

ага еще и жопой крутят))

Они так одеваются, чтобы продаться подороже- только не хотят признаться даже себе!!!!