Почему тарифы на воду и электричество растут каждый год?

Pingvin Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
Почему тарифы на воду и электричество растут каждый год? в кране вода каждый день и год та же, золотой стружки туда не добавляют) То же самое и с электричеством! что вы думает по этому поводу?
Лучший ответ
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
так должны же руководители этих организаций жить достойно-ездить на дорогущих машинах, отдыхать за рубежом, детей учить в престижных институтах, а мы как честные люди должны им в этом помогать! Блин, так хочется взорвать все эти конторы!!
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
инфляция.... это как минимум+изменение экономической обстановки.
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Вы получаете зарплату? Она у вас лет 5 назад была такая же или меньше. Так вот, те люди, кто обеспечивает нас водой и светом, тоже получают зарплату и чтобы она росла вместе с ростом цен нам увеличивают оплату коммунальных услуг. Представьте себе на миг, что перестали цены расти на все и везде. Соответственно остановится и рост зарплаты.