Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Борисовну вчера поздравили,достойно?Голова не болит?

Ирина Просветленный (30547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
аха болит !!!все мозги вынесла своими песнями по всем каналам ))))))))))
Урал ФагаловГуру (3408) 15 лет назад
А тут, бля, обрадовали в рекламе: оказывается в воскресение Юбилей Алла-2
Остальные ответы
Александр Собенин Мыслитель (8468) 15 лет назад
А кто её знает - болит у неё голова или нет?
Источник: Столько не живут
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Голова тока у дятлов болит. А ты не долби...
Маришка Гуру (2594) 15 лет назад
у меня голоа будет болеть в понедельник. после пасхи
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Это Вы о чем, девушка? Это Вы со мной разговариваете? Или... это у Вас Белочка после вчерашнего?
@@@@@ Мыслитель (7892) 15 лет назад
не поздравляла вовсе, Ротару вот с удовольствием поздравлю ))))
Владимир Лукшин Гуру (3956) 15 лет назад
За рулём был, не пил, голова не болит.
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
Ирин, ты правда считаешь достойным в юбилей-работать? Хотела бы себе такое? Мне так жаль артистов, ведь как только не ухитряются, чем только не жертвуют, лишь бы куш сорвать побольше... нет, недостойно это
ИринаПросветленный (30547) 15 лет назад
Все старались,колено перед ней преклонить,даже Медведева засмущала))
Tiger Искусственный Интеллект (165430) 15 лет назад
Борисовне в цирк пора, людей смешить на старости лет.
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
ииихххх!! ! забыыыла! ох и обидится же...
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
анекдот:
Алла Борисовна резала лук и замироточила...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Всю ночь обмывали её орден, по сей день неможем отойти от подпольного спирта)))) ****!!!!
Женя Бурковский Профи (614) 15 лет назад
у Борисовны может и болит а то просто здох!
Григорий Заславский Просветленный (27308) 15 лет назад
я не поздравлял. а так более чем достойно. я не поклонник ее творчества и все равно она это все заслужила.
Дана *** Мудрец (15360) 15 лет назад
горло надорвала.. . пела вместе с ней и танцевала))) ) пятки горят....
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Я ее вчера наверное почти во всех вопросах напоздравлялась - свою любимицу!
Верунчик Просветленный (45747) 15 лет назад
А я на концерте в Кремле была, а дочка вчера в Олимпйском. Тоже люблю, с самого начала, с Королей и Арлекино. У меня даже есть диск с её автографом, подарили.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Ни разу, к сожалению, не довелось видеть вживую. Но мое уважение и моя любовь к ней не меньше от этого! Я тоже с первой песни ее люблю!!!!
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Не не болит, лишь ПРАДА ушла, а то все только говорит