Кот мурлыкает мне прямо в ухо. Он считает что я его не слышу?

Люда Бойко Мыслитель (6044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Ученик (132) 15 лет назад
признается в любви!
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Скорее всего пытается объяснить что ...-"Жрать пора", или "Кошку приведи мне! "
Ксююю Гуру (4852) 15 лет назад
Рассказывает! Я когда с работы прихожу, мне мой тоже всё докладывает что тут было, кто, с кем.... жалуется!! ! Обмурлыкается весь! Еще на плече усядится и начинает.. . Только тяжелый, гад! Аж 7 кг. весит!!!
Str4ng3 Профи (695) 15 лет назад
вполне возможно..))
Oksana Мастер (1634) 15 лет назад
Он так не считает. Наоборот признается, что ему с вами хорошо.
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Кошки очень любят разговаривать с людьми. Он просит внимания и ласки. Или хочет есть.
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Благодарит за такого хозяина.
А вот этого бы послушать.... если не оглохнуть...))) )
may sweet.. Мастер (1121) 15 лет назад
скучно, или хочет внимания
Евгений Голиков Профи (503) 15 лет назад
Да так всегда, он мурчит то в ухо, то еще куда нить из-за ласки, тоесть ему все нравится
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 15 лет назад
Требует к себе внимание
Sawwku Профи (603) 15 лет назад
у меня был кот, так он не просто мурлыкал на ухо, а даже слегка его покусывал
Tanya_mtm Мастер (2112) 15 лет назад
Даа, хочет донести до вас свои мысли!