Кадры из какого фильма? (сложно)

Serpentin Мыслитель (7583), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 15 лет назад
Его брат (Son frere )

Год выпуска: 2003
Страна: Франция.
Жанр: Драма
Режиссёр: Патрис Шеро /Patrice Chereau/
Актеры: Бруно Тодескини / Bruno Todeschini / , Эрик Каравака / Eric Caravaca / , Натали Бутефо / Nathalie Boutefeu / , Морис Гаррель / Maurice Garrel / , Катрин Ферран / Catherine Ferran / , Антуанетт Мойа / Antoinette Moya /

Описание фильма «Его брат» :
У Люка неизлечимо болен старший брат Тома. Они не общались много лет. Старший не мог примириться с гомосексуализмом младшего, а Люк устал от эгоизма Тома. Но перед лицом смерти братья нашли в себе силы примириться. Тома решил дождаться смерти в доме на берегу моря, где прошло его детство...
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
умница! )
Остальные ответы
ЕvA Мыслитель (5893) 15 лет назад
Парень с того света?
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
нет
ЕvA Мыслитель (5893) на втором фото на втором плане мэттью фокс?