Вчера наблюдала картину. Водитель (казвказской наружности) ВАЗ2105 вышел из машины и зачем то стал дуть в бензобак.

Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Зачем он это делал????От этого бензин в баке прибваляется????
Лучший ответ
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Разрядку паров бензина делал, видать дренажная трубка, не стравливает избыточное давление паров бензина, что приводит к воздушной пробке в топливной магистрали, что в конечном итоге приводит к неустойчивой работе двигателя из-за создавшийся воздушной пробки, Хотите об этом поговорить)))))))))))
Остальные ответы
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
видать бензин закончился, решил на парах перегара доехать)
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Ты все перепутала, это он вдыхал, тащица....
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
типа повышенное давление создавал, что б бензонасосу облегчить работу? :))))))))))))))
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Я с бодуна всегда так делаю, машина - самолёт получаеться!!!!
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
Он кричал туды"Эй бензиин, бэнзинчик ты чо ээээ.... ты чо кончилса?? "
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
нет он просто перепутал дырки
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
это как раньше курице в попу дули что бы посмотреть какая она жирная или нет! вот и он решил проверить много бензина осталось или нет!
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
Да????вот не знала)))и чего как определяли????
*Chez moi la femme la princesseМудрец (10163) 15 лет назад
куда дули???)))))))))))))) и что, жирность то как определяли???
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
обряд такой, эхо как в горах
Незлой Мыслитель (8992) 15 лет назад
они давно на ослиной моче ездят
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
ну прямо и нинаю, видать у каждого своя ДОЗАПРАВКА...
Источник: привет Масянь
НезлойМыслитель (8992) 15 лет назад
а вы очем подумали?
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
хи хи хи не дул он туда он нюхал)))
Сергей Лапин Профи (852) 15 лет назад
делал дыхание рот в рот-реанимировал
Валерий Спиридонов Мудрец (15810) 15 лет назад
когда кончается на классике бензонасос можно поплотнее затянуть крышку бака и через дренажную трубку надуть воздуха в бак заткнуть это трубку и можно довольно прилично проехать