Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТАГ...ВОТ признайтесь, а длинные КОГТИКИ - помеха УЛЕТНОМУ СЭКИСУ???)))

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
лично мне не мешают! А вот...))) ) Пообещали кусачками отрезать, если опять с длинными заявлюсь!))))))
Источник: Даже и не знаю чем Мои ногти Ему помешали?))))))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 15 лет назад
Лично мне они мешают…. представляю… каково противоположному полу..)))
Источник: приветик))
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
нет ...держи себя в руках как я домой пойду с расцарапаной спиной и моськой

что жинке сказать а....
Малина.к68 Мастер (2070) 15 лет назад
Не а, наоборот. Впиявишь их в попку партнеру, уж точно ни куда не убежит..
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
Думаю, нет. Если ты, конечно, в попку своему мужчине не надумаешь пальчик сунуть.
Поручик Белый Мастер (1175) 15 лет назад
Вот если эти когти на ногах, то реально не удобно... Можно до кровати не
дойти. Ну типа зацепилась ты за ковер и бух.... А там перелом, затрях мозга,
и т. п.
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Ну если не проткнёшь, то не помеха!
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
люблю царапки!
Источник: приветики! чмоки!