A inete znakomitsa - eto normalno

Didar Tashliev Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
сложно сказать, иногда да а иногда нет
Надя Караман Ученик (199) 15 лет назад
Да, если за определённые рамки не выходить.
Катерина С. Мастер (1313) 15 лет назад
Не слышала что-бы сходили от этого с ума, вроде нормально.. . Я так с мужем познакомилась.
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
У меня ещё не разу не получалось знакомится через интернет!
Если у тебя это получается и при чем удачно то в наше время это как зубы почистить.
Катерина Профи (604) 15 лет назад
У всех по разному, но мне кажется что реальное общения гораздо приятнее, да и сразу же в первую минуту ясно что представляет из себя человек. А в нете можно все что угодно понаписать, что никогда не посмеешь сказать.
Мультифрукт Профи (628) 15 лет назад
Вполне нормально) Тут вопрос в другом - какова сама цель знакомства?
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
Даже не знаю как относиться. Две моих подруги таким образом познакомились ;и щастливо жывут. А я боюсь встречаться с не знакомими людьми. Сколько разных маньяков и дыбилов в етом нете.