Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни ,почему уходите от ответствености за собственых детей? Сунул вынул и пошел?А презиком кто пользваться будет?

Вероника Гуру (3652), закрыт 15 лет назад
Дитя без отца- полсироты
Дополнен 15 лет назад
причем тут я? я просто вопрос про нынешнюю молодежь спрашиваю
У меня с этим все в порядке, подумаешь,где два там и три. Вырощу запланированого, а не заплонированых не бывает.
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Дети и Будут Пользоваться.. им Нужней...
Остальные ответы
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Вы мать-одиночка???:))
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
Нет у меня муж есть( провда можно сказать нет,сидит),ребенок в браке рожден,а второй от мужа достался.Это я про нынешнюю молодежь.
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) хм!!! молодёжь сама разберётся!!! с паспортами уже!!
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
А че ж ты не предупредила что ты без спирали?
Олька Блондиночка Профи (858) 15 лет назад
а почему вопрос только парней касается, ведь мы же девушки, мы должны заботиться о своём здоровье, если он тебе резинку не предложил, и ты у него не спросила, то это подсознательно уже даёт сигнал, что ты о последствиях не беспокоишься, а чё тогда ему переживать??..