Насколько правдива информация, что шампунь для лошадей - хорошое средство при облысении у людей?

Tulesha Гуру (2827), закрыт 15 лет назад
Понимаю, что вопрос дурацкий, но этим интересуется моя подруга, ей кто-то посоветовал. Если да, то какой?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Любой шампунь воздействует на волосы всего несколько минут, пока вы моете голову. Это очень и очень мало для того, чтобы был хоть какой-то результат при такой серьезной проблеме, как аллопеция. Бред, короче, полнейший.
Остальные ответы
Elina =) Профи (612) 15 лет назад
Это не правда!!! Насмотрелась я на своего соседа ...как он активно мыл голову таким шампунем ежедневно и что? в итоги сделал пересадку