Что делать на уроках когда совсем скучно, и соседка болеет?

бессовестная Профи (788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pingvin Мастер (2139) 15 лет назад
купи плеер и слушай музыку)))
- Мыслитель (5708) 15 лет назад
уходи с уроков! или включи музыку на мобиле и слушай в наушниках!!
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 15 лет назад
Уходи от туда, ты же уже все заешь! Негры так нужны стране!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 15 лет назад
ой блин, а преподователя послушать не пробывала, может чего интересного научишь.... ну а если уж совсем хреново-прогуливай на фиг!
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
А учителя хоть раз послушать не пробовала?
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
Вот так и становятся отличницами! Есть шанс.
интер Мастер (1754) 15 лет назад
Поменяй школу или соседку пока не заболеет.
angel-ok Профи (589) 15 лет назад
послушай о чем рассказывает учитель. Либо просто погадай. есть гадание одно, я сейчас в универе, и на лекциях когда неинтересно сижу гадаю от 1 -10 пишу цифры и понеслась....
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
Это конечно бонально... учится))))
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
А зачем тебе вобще эта школа ведь там так скучно, эти учителя постоянно с требованиями, все им не так, иди сразу уборщицей, годам к 20 будешь квалифицированная супер-метелка.
бла-бла Ученик (105) 15 лет назад
подумай о чем нибудь прекрасном, что скоро эта тягомотина закончиться и ты вырвешься на свободу!!!