Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!?

Александр Высочанский Высший разум (133005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (698) 15 лет назад
Если еще к этому добавить селедку - то результат гарантирован!!!
Остальные ответы
Татьяна Колесова Мастер (2390) 15 лет назад
хм... эт чем она окупится то...
olnika Мудрец (11241) 15 лет назад
Если мой ужин из огурцов и молока, то мною финская сантехника никогда не купится
April* Мыслитель (9168) 15 лет назад
...навряд ли... кнопка из строя выйдет от частоты нажатия....
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
она не окупится а - закупорится быстрее