Знаете песню YMCA?Что означает эта аббревиатура?

Xandra Мастер (1586), закрыт 17 лет назад
Что означает эта аббревиатура?
Лучший ответ
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Все вышестоящие ответы правильны
А еще в Соединенных Штатах YMCA это сеть общежитий (hostel). Работают они по типу гостиниц.
Лет 30 назад они были построены как раз Yong Men's Christian Association с целью дать молодым людям возможность снимать недорогие комнаты. В то время условия проживания в YMCA действительно соответствовали всем требованиям времени.
Прошли годы, общежития YMCA особо не менялись, а времена изменились значительно.
Поэтому на данный момент YMCA вызывает негативные ассоциации в голове большинства американцев, как правило сегодня в YMCA останавливаются люди у которых нет денег на приличную гостиницу
Источник: Проживание в YMCA на протяжении 2 дней по ошибке (до того как там побывала, просто не представляла что это такое)
Остальные ответы
Веталь Знаток (433) 17 лет назад
Yong Men's Christian Association - Ассоциация Молодых Христиан, есть ещё YWCA - Ассоциация Молодых Христианок
Татьяна Профи (738) 17 лет назад
Ассоциация юных христиан
Источник: Яна