privet narod,pervii ras beremena i hochy sprosit y jivih jenshin,kto rojal,eto pravda ochen bolno?.

Лиза Беспальченко Знаток (490), закрыт 14 лет назад
.
Лучший ответ
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
Нет, не больно, даже не думай об этом и тогда точно больно не будет
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Ни с чем не сравнить.... но здорово потом!
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Все терпино, но очень чудесно!!! Особенное ЧУДО, это МАЛЫШ и статус мамы.
Анна С. Мудрец (10539) 14 лет назад
не слушай никого, все терпимо
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
ну у каждого свой болевой порог.. . и роды все разные. если и больно то несмертельно, а то б братьев и сестер не было б не у кого))))
Источник: 2 детей
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 14 лет назад
Больно, но не на столько, чтобы об этом задумываться сейчас :)))
Спокойствие и только спокойствие ;) тебе и маське сейчас это прежде всего нужно ;)
А боли не бойся -- держи прицел на результат! ;) А результат -- просто прелесть :))
Ева Маманя Мыслитель (7961) 14 лет назад
ну есессно больно, но я 2 мес назад родила, а сейчас еще хочу уже) ведь это жизнь)
Жужуля Гуру (4806) 14 лет назад
Меньше таких вопросов, а то внушить можно столько)))))))))))))) )
Удачи!!! !
Мы же все живы до сих пор и даже счастливы, а некоторые и по второму разу рожают))))))))))))))))
Евгения Волкова Мыслитель (7447) 14 лет назад
Не больней чем зуб удалить! Все терпимо. Да и рожать ведь не одной придется - рядом будут опытные люди. Почти все через это проходим и не раз!
@ня Мастер (2088) 14 лет назад
я вот еще не рожала, а по началу тоже боялась.... а щас, через 1.5 месяца рожать, так я ни капельки не боюсь, пусть и больно будет, но не смертельно же! Думаю зуб без укола больнее выдирать))))
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 14 лет назад
Больно схватки. А сам роды не больно. У нас в больнице, когда я ходила на курсы беременных говоили, что есть 1% женщин, которым рожать не больно. Говорили молитесь, чтобы это были вы. Но я в эту категорию не попала. Сейчас беременна второй раз и хочу опять пережить те ощущения, когда я увижу своё маленькое чудо, свою кровинку, когда положат мне малыша на живот, когда услышу я его плач, когда смогу поторогать. Это так приятно, что словами не передать. Со временем боль забывается, а родной человечек остаётся и радует нас своим существованием.
Lyafel Мыслитель (6041) 14 лет назад
Вечный вопрос.. .
Приятного мало. Лучше не задавайтесь этим вопросом. Придет время - узнаете. Все через это проходят, значит терпимо.
Мадмуазелька Маркизовна Мастер (1315) 14 лет назад
а до этого только у нежевых спрашивала? поверь матушкой природой все так устроено, что в момент родов не думаешь ни о том как больно и о том что и как, а хочешь уже быстрее родить. Больно это схватки
просто Надя Ученик (205) 14 лет назад
зато какая эфария после родов смотришь на ребеночка и вспоминаешь что это чудо еще вчера было у тебя в животике а сегодня ты уже носишь на руках.