почему появляеться киста на яичнике (у женщены)

Фянис Мухаммеджанов Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
почему появляеться киста на яичнике (у женщены)
Голосование за лучший ответ
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Гормональное нарушение.
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
осложнение после болезни. а тебе-то это зачем?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 15 лет назад
в большинстве случаев из за вируса который обычно вызывает бородавки
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 15 лет назад
Экология, предраположенность, неудачное вмешательство, нарушение гормонального фона-это еще не все, причин много...
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
Кисты образуются на воспалённом органе, а ещё при гормональных нарушениях.