Мне часто снится очень большое метро, размером с аэропорт, и я всегда знаю станцию которую мне нужно, но не знаю где она???

МаЙ НиК .......ГыЫыЫыЫы.......=) Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Что это значит? Скажите пожайлуста, зарание спасибо!!!!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 6 лет назад

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

Остальные ответы
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Видеть тоннель - проявятся результаты влияния инфернальных зон на подсознание.
Вестибюль - вы руководствуетесь своими инстинктами, а это опасно.
Ехать - вами руководят темные силы. Остановитесь!
Везти поезд метро - вы используете магию, не отдавая себе в этом отчета! Бессознательные магические действия могут иметь негативные последствия.
Источник: ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК