гербалайф

Катерина Профи (816), на голосовании 14 лет назад
ваши отзывы о этой компании и о продуктах.желательно те кто уже пробывал.
Голосование за лучший ответ
МARGOT Мастер (2083) 14 лет назад
не надо портить жизнь себе!!!
сергей футулаев Знаток (340) 14 лет назад
героин это смерть но перед ней гарантированно похудеешь
Олеся Мыслитель (8152) 14 лет назад
очередной развод трудящихся. Для похудения есть масса безвредных способов.
Виктор Гуру (3314) 14 лет назад
Гербалайф это специализированные продукты питания, которые помогают не только сбросить вес, но и набрать, а также улучшить самочувствие. Я несколько месяцев ем Гербалайф, и всё отлично. Если Вам интересно, пишите - отвечу на любые вопросы.
maria Знаток (372) 14 лет назад
мне очень нравится я пользуюсь этой продукцией не так давно всего пару недель и уже есть результат
............. Мастер (1017) 14 лет назад
ем продукт 5 лет. отлично себя чувствую нежили раньше. на бестолковых людей и безграмотных и сплетников необращайте внимание, это продукт не для богатых людей и не для бедных, а для умных людей.
Источник: тренер по питанию.