Какой цвет будет моден летом?

Катя) Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Можно ли будет носить яркие вещи?
Типо ярко красного,зелёного,жёлтого,голубого?
Модно будет это или другие цвета?
Лучший ответ
(Катриночка) Мыслитель (7470) 14 лет назад
трикотаж и вязка модно в этом сезоне
Остальные ответы
Алёна Мастер (2285) 14 лет назад
Модны яркие цвета: голубой, розовый, ярко-зелёный.
Голди Профи (545) 14 лет назад
Жёлтый, чёрный и белый!! ! Лёгкий трикотаж всегда в моде, особенно в этом сезоне!!!
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 14 лет назад
Вот самые модные цвета 2009 года.
«Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды 2009
Источник: Подиум 2009
Минни Катько Ученик (124) 14 лет назад
Да какая разница какие цвета модные, а какие нет??? Одевайся так как хочешь ты!!! НЕ бойся ничего, эксперементируй!!! Вот например носи розовый с голубым, зеленые с красным и так далее!!! Вот я ношу только яркую одежду, и мне все равно, модна она или нет!! Главное, что она нравица мне (Ну и друзьям... хихи) так что не зацикливайся на моде, ведь она то и дело меняется, а нужно быть всегда самой сабой))))