Не могу отправлять письма с почты и зайти в агент! Что делать?

Мария Сафронова Мудрец (10117), закрыт 15 лет назад
Написано обратитесь в службу поддержки support@corp.mail.ru.,но туда у меня письмо тоже не отправляется!!! Что делать???
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Не свистите девушка письмо в службу поддержки отправляется воспользуйтесь для этого формой http://win.mail.ru/cgi-bin/support со соответствующей темой
Мария СафроноваМудрец (10117) 15 лет назад
Спасибо!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) Рада была помочь Вам
Остальные ответы
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
попробуйте зайти в свой ящик с разных браузеров проверить раскладку клавиатуры не включен ли caps lock в IE можно попробовать сбросить настройки по умолчанию и зайти после этого в ящик а вообще причин много а информации практически 0