Не могу отправлять письма с почты и зайти в агент! Что делать?

Написано обратитесь в службу поддержки support@corp.mail.ru.,но туда у меня письмо тоже не отправляется!!! Что делать???

Не свистите девушка письмо в службу поддержки отправляется воспользуйтесь для этого формой http://win.mail.ru/cgi-bin/support со соответствующей темой

попробуйте зайти в свой ящик с разных браузеров проверить раскладку клавиатуры не включен ли caps lock в IE можно попробовать сбросить настройки по умолчанию и зайти после этого в ящик а вообще причин много а информации практически 0