Как называется программа или где её скачать чтоб в неё написать фразу и она эту фразу озвучит!

YondaimeNah Знаток (468), на голосовании 14 лет назад
Как называется программа или где её скачать чтоб в неё написать фразу и она эту фразу озвучит!
Голосование за лучший ответ
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Называется Говорилка, рекомендую к ней голосовой движок ДИГАЛО...
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Зайди в панель управления "Речь" там пиши на транслите и он будет произносить слова....
-=Birzhan=- Знаток (275) 15 лет назад
посмотри сайт хаккерских программ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 15 лет назад
Speaker Mouse Home
Говорящая мышь для дома.
Ищи на сайте МГУ г. Москва.