Как выклянчить деньги на новую машину?

sorry boys I'am lesbian Гуру (3922), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Максименко Ученик (140) 15 лет назад
Зарисовка из жизни: рядом с пятеркой набитой мольчиками на светофоре останавливаетсся мерс-кабриолет за рулем млолоденькая девочка. Водитель пятерки говорит чтоб все слышали: -Это ж сколько надо со.. ть чтоб иметь такую машину. На что тут же получает ответ: -Мальчики не поверите всего один раз.
Место действия Кишинев.
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
побойся Бога... кризис на дворе..))
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
зачем? куда интересней на свои купить
Источник: личный опыт
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
есть хороший способ: устраиваешься на работу, работаешь и зарабатываешь на машину.
Милла Мудрец (15646) 15 лет назад
Упади в ноги, вылижи пятки, собаки так клянчут вкусненькое
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ноги шире расставить надо, наверно)))
Лимонадный WhoМудрец (15591) 15 лет назад
что то мне подсказывает....этот ответ выберут как ЛО! )))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) а вот это и предстоит нам узнать)))
sorry boys I'am lesbianГуру (3922) 15 лет назад
это вы по собственному опыту видимо))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) ну у меня ноги не такие шикарные.. зато рот широко открывать получается))))
Лягуша Профи (939) 15 лет назад
Разбейте вдрызг старую-тогда и клянчить не прийдется-это уже станет необходимостью)))