Как думаете, где дешевле купить хороший купальник, на курорте или перед поездкой у себя в городе?

Фея Крылатая Просветленный (43012), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
еду в Геленджик
Лучший ответ
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Один дома, второй на месте отдыха. И там, и там можно найти недорогие и хорошие.
Желаю прекрасного вам отдыха!!!!
Остальные ответы
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Лучше у себя в городе
Ирина Костенко Мастер (1284) 15 лет назад
на курорте всегда больше выбор
Алёна Мастер (2285) 15 лет назад
Лучше перед поездкой, т. к. не захочется на отдыхе ещё ходить по магазинам и так придётся всем сувениры покупать надоест.
Виталий Гаврилов Гуру (4358) 15 лет назад
Всё для отдыха лучше брать дома, на курорте заломят такую цену, что мама не горюй!...
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 15 лет назад
Если едите в европейские страны, то конечно лучше покупать там - цены дешевле, а качество и выбор лучше.
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Я думаю логичнее будет сделать это у себя в городе. Потому что на курорте они однозначно в цене, потому как так есть на них спрос. А в у себя городе можно поискать распродажи каких-нибудь моделей с прошлого сезона, такие обязательно найдутся.
Agonda Оракул (76368) 15 лет назад
Смотря какой курорт и какой купальник. В Гоа купальник можно купить от 200рупий (рублей примерно столько же) . Что Вы вкладываете в понятие "хороший"? Дизайнерский, известной марки? ТОгда или дома, или в Европе, - чтоб наверняка.
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
а вдруг на курорте ничего не понравится, и как быть?
Кузьмина Мыслитель (7360) 15 лет назад
Если речь идет о Геленджике, то там выбор купальников очень большой. И цены нормальные.
зараза Просветленный (30533) 15 лет назад
ВАу такой красивый ДЕВУШКА!!!! Приежай неужели ТАм некому .. купить, такой пустяк !!!
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
на курорте выбор намного больше! да и дешевле!