Хочу из MP3 аудио файла сделать DOLBY DIGITAL 5.1 Вопрос : Кто может поделится такой программкой?

ED Знаток (367), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А как же в кинотеатрах в квартирах?воспроизводится такой звук..
Голосование за лучший ответ
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
А в чем смысл такого преобразования? Никакого, только места будет больше занимать.
А звук как был стерео, так стерео и останется, потому что неоткуда там взяться еще четырем каналам.
Это как если у тебя есть литр пива, и хоть в две бутылки его налей, хоть в пять, пива от этого больше не станет.