Помгите найти игру!

Наталья Шумихина Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Я не помню названия,но помню что там водное поле,по нему распеределены цветочки-водяные лилии,по воде плавает корабик и ему нужно проплыть это поле. Нужно очистить путь от цветочков,объединяя их по 3 вместе. Мне бы хотябы название! Очень хочется,помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Влад Никольский Профи (596) 14 лет назад
Cтарая игра? Спроси у дедушки. Не знаю, ты это в пиратов карибии поиграй и успокойся.
BEZLOGIN Ученик (170) 14 лет назад
Нужно больше описания!
merl цыц ntl Знаток (398) 14 лет назад
падсказка :купи диск алавар там таких игр завались такими цветочками!