Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

стала тормозить виста,помогите,в чём причина?

@лёнк@ Гуру (3224), закрыт 10 лет назад
проблема в том что переустановили NOD32 на версию4, всё хорошо началось, потом стал виснуть комп, не успели глазом моргнуть начались обновления,остановили, и появилось окно с сообщением, чтоESET прекратил обновления виндовс, теперь браузеры еле-еле открываются и страницы перестали отображаться, ПОМОГИТЕ? в чём причина и как наладить? плизззз
Дополнен 11 лет назад
снести висту это не альтернатива, без этого решие есть? может надо было обновления до конца довести?
Лучший ответ
LimPoPo Просветленный (30212) 11 лет назад
Почему остановили обновление ОС Vista?
Что, пиратская? Если нет - то загрузите обновления SP1.
Раз начали загрузку обновлений - надо их загрузить. Поэтому у вас ОС плохо работает. Виста такая. Или надо загрузить обновления до конца или вообще не загружать.
---------
Если у Вас лицен-я ОС, обновляйте регулярно и будет работать нормально. От "мусора" не забывайте очищать, чтоб ОЗУ не перезагружался. (Не нагружайте Раб. Стол и папку "Мои документы").
--------
А. в ESET зайдите в Настройки - Допол. настройки (F5) - Системные обновления -> выбирайте в правом окне "Обновления системы" - Без обновлений > Ok.
И снимите галочку с п. "Система своевременного обнаружения" (с этого пункта: Включить систему быстрого оповещения) - это чтоб ваш ключ не заблокировали.
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 11 лет назад
удалить висту и поставить убунту или хп
@лёнк@Гуру (3224) 11 лет назад
это всё понятно конечно, а дров нет, что делать а главное как?
дрова под хр есть для любых устройств. найди нужные дрова, поставь хр и одной проблемой в жизни станет меньше.
К@ш Знаток (486) 11 лет назад
Лучше установи ХР или 7 винду лучше гораздо будет
всё очень хорошо, но нет дров и от куда их брать как сохранять я не знаю? можно конкретно?
Романыч Гуру (4755) 11 лет назад
Удаляй висту нах! Не доработана она! Ставь XP или зеркало виндовс 7
если удалять то с дровами проблема, что делать?
РоманычГуру (4755) 11 лет назад
В инете дрова можно скачать!
IGOR Профи (938) 11 лет назад
может оперативки мало
Max Plat77 Мыслитель (7077) 11 лет назад
....у меня на буке тоже виста.. . виста сама по себе тугая и нудная а у тебя ещё плюс антивир стоит.... я ваще неставлю антивир причём давно! раз в месяц загружаю каспера чищу и сразу сношу его и нетак мног вирусов в основном рекламма.... хочеш по пробуй.. . антивиры вещь хорошая но меня бесит когда комп медленно думает...
Похожие вопросы
Также спрашивают