стала тормозить виста,помогите,в чём причина?

@лёнк@ Гуру (3224), закрыт 14 лет назад
проблема в том что переустановили NOD32 на версию4, всё хорошо началось, потом стал виснуть комп, не успели глазом моргнуть начались обновления,остановили, и появилось окно с сообщением, чтоESET прекратил обновления виндовс, теперь браузеры еле-еле открываются и страницы перестали отображаться, ПОМОГИТЕ? в чём причина и как наладить? плизззз
Дополнен 15 лет назад
снести висту это не альтернатива, без этого решие есть? может надо было обновления до конца довести?
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 15 лет назад
Почему остановили обновление ОС Vista?
Что, пиратская? Если нет - то загрузите обновления SP1.
Раз начали загрузку обновлений - надо их загрузить. Поэтому у вас ОС плохо работает. Виста такая. Или надо загрузить обновления до конца или вообще не загружать.
Если у Вас лицен-я ОС, обновляйте регулярно и будет работать нормально. От "мусора" не забывайте очищать, чтоб ОЗУ не перезагружался. (Не нагружайте Раб. Стол и папку "Мои документы").
А. в ESET зайдите в Настройки - Допол. настройки (F5) - Системные обновления -> выбирайте в правом окне "Обновления системы" - Без обновлений > Ok.
И снимите галочку с п. "Система своевременного обнаружения" (с этого пункта: Включить систему быстрого оповещения) - это чтоб ваш ключ не заблокировали.
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
удалить висту и поставить убунту или хп
@лёнк@Гуру (3224) 15 лет назад
это всё понятно конечно, а дров нет, что делать а главное как?
дрова под хр есть для любых устройств. найди нужные дрова, поставь хр и одной проблемой в жизни станет меньше.
К@ш Знаток (488) 15 лет назад
Лучше установи ХР или 7 винду лучше гораздо будет
@лёнк@Гуру (3224) 15 лет назад
всё очень хорошо, но нет дров и от куда их брать как сохранять я не знаю? можно конкретно?
Романыч Гуру (4798) 15 лет назад
Удаляй висту нах! Не доработана она! Ставь XP или зеркало виндовс 7
@лёнк@Гуру (3224) 15 лет назад
если удалять то с дровами проблема, что делать?
РоманычГуру (4798) 15 лет назад
В инете дрова можно скачать!
IGoR Профи (943) 15 лет назад
может оперативки мало
Max Plat77 Мыслитель (7077) 15 лет назад
....у меня на буке тоже виста.. . виста сама по себе тугая и нудная а у тебя ещё плюс антивир стоит.... я ваще неставлю антивир причём давно! раз в месяц загружаю каспера чищу и сразу сношу его и нетак мног вирусов в основном рекламма.... хочеш по пробуй.. . антивиры вещь хорошая но меня бесит когда комп медленно думает...