Что вы думаете о неугасающей популярности гениального Фредди Мэркури у молодого поколения ? У молодежи хороший вкус?

pani GALATEIA Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Много педиков развелось, вот и любят своего.
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Незнаю как у всех - но я терпеть не могу педерастов!
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Конечно личность особая, талантливая. Но к сожалению не от светлой силы...
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
У Фредди-талант, а у молодежи неплохой вкус. А то что он гей, меня не волнует
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
А два вопросса к ряду.... это от переизбытка чувств??? ?
Я, к стати, тоже очень люблю слушать Мэрури ...хоть к молодежи себя могу отнести... с боооольшой натяжкой!!!!
snow Мыслитель (9901) 15 лет назад
Тинейджеры знать не знают, кто это ваще
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 15 лет назад
Бросьте.. когда я показал юной дряни концерт на стадионе Уембли её удивило как такая ерунда смогла собрать столько народу..
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
Вот идиоты! При чем здесь гей??! !
У него голос раз в миллион! !
Если кто не знает-лучше не интересоваться личной жизнью кумиров, там столько говна... .
Фредди может нравиться как певец, а как мужик нет
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Ну не Буйнова и Шефутинского или другого "абрама" слушать !