Не запускаются игры 1С!!!

Slava Профи (865), на голосовании 15 лет назад
Не запускается в частности игра Экспедиция-Трофи. Мурманск-Владивосток.
Появляется в процессах и исчезает почти сразу! Винда свежая, других продуктов компании не имеется. Чё делать?
Голосование за лучший ответ
special_razor Мастер (1787) 15 лет назад
скорее всего не сходяться системные требования, в основном в таких случаях - видюха, у меня как то раньше стояла GeForce MX 440, так вот хотел поиграть в Psi-ops, и просто призагрузке вылетала, хотя она - 64 Мб, а несходиться она со всеми из-за шейдеров