Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А поменять жену на три пива это нормально или я продешевил?)))

MelNIK Оракул (56966), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Harry Мудрец (18998) 15 лет назад
Слышал, что в экваториальной Африке продают за бананы.. . Подскажь адресок куда жену поменял, мне бы тещу куда-нибудь, я доплатить согласен...
Остальные ответы
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Ну, стакан портвейшка было бы неплохо, добавить....))))
Олька Блондиночка Профи (858) 15 лет назад
а ты спроси у того с кем обменивался, если он скажет давай одну бутылку назад, то всё нормально- не продешевил
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
По моему само то!)))))))))))))))))))))))))))) )

Привет!
MelNIKОракул (56966) 15 лет назад
здарова как оно
Спартак Искусственный Интеллект (111238) Нормалек! Рад видеть тя! Чето давно не было!