Поделитесь опытом, с какого возраста ваши дети узнали вкус сладостей. Под ними я понимаю конфеты, шоколадки.

Ольга Самсонова Гуру (3774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Пока не давала, у нас аллергия поэтому не тороплюсь с конфетами... а из сладостей кушает и очень любит курагу, изюм, это даю, но немного! И не каждый день!
До 3-х лет не собираюсь его знакомить со сладостями!
Остальные ответы
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Лет с 2 если память неподводит
Яна Вебер Гуру (4128) 15 лет назад
Нам сейчас два и пока моя дочь не знает, что это такое! Собираюсь до 3-х лет продержать!
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
около 2 лет. чуть позже. теперь вот от младшей все шифруются. . пока получается.)))
Источник: 1 год и 7 лет детям
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
до 4 лет намеренно не соблазняла сладостями и всем запретила
РОЗАЛЯ SMILE Ученик (249) 15 лет назад
когда от титьки отучили. когда уже начал кушать"взрослую" пищу. тут дело ведь не в самих сладостях, дело - в их количестве. если все в меру, то можно.
angel-ok Профи (589) 15 лет назад
моя племяшка ела с 8 мес, я ей по конфетке подсовывала ей нравилось. вкусно ведь! :)
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Шоколад не раньше 3 лет-возбуждает, сладкое- чем позже, тем лучше и крепче зубы.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
После 2,5 лет и то знакомые угостили, когда они с бабушкой гуляли
Ирина Костенко Мастер (1284) 15 лет назад
У меня чуть ли не с пеленок, сейчас дочке 11 - сластена ужасная
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Мои дети узнали что такое шоколад когда им было около года.
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
Как я хотела и как обстоит дело - разные вещи! хотела до 3 х ни-ни!!!! Добрых дедушек и бабушек много. подкармливают потихоньку. Шоколад даю редко, и только молочный, а зубы все равно гнилые. Наверно, это не от этого. А вообще шоколад считается гармоном радости!!!! Иногода можно и побаловать любимое дитя: -)))))))))))))))))
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
лет с 2-х, ребенку сладкое необходимо.
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
У нас сладости всегда были дрступны -бери ешь! Как известно, запретный плод сладок! Сейчас ребенку 4,8! Сладкое не ест, кроме мороженого! К шоколаду вообще равнодушен! Печенье иногда! Сладкое попробовал когда начал есть взрослую еду!
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
спасибо за пояснение, без него бы мы подумали, что под ними следует понимать жаркое и солянку.