у меня BBK DW9952K DVD/HDD-рекордер как мне перекинуть на комп домашнее видео без записи на болванку?

Анисимов Влад Мастер (2116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Подключи цветными проводами (тюльпанами) К плате видео захвата или ТВ тюнеру.
Остальные ответы
Муха Мыслитель (5977) 15 лет назад
подключи к видеокарте или USB
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
Честно скажу, мне в лом искать документацию на этот плеер, но вариантов в принципе всего два, если этот ВВК поддерживает компьютерную сеть ( на нем есть разъем компьютерной сети RJ-45 (он же ethernet)) то можно по сети.
И в любом случае его можно расковырять отверткой, вынуть винчестер и подключить к компу, напрямую или через USB переходник.