как "отдекарировать" новый, но неинтересный белый холодильник! и чем?

Елена Уварова Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Хочу из обычного холодильника сделать что то не обычное. Не знаю какие материалы использовать для того чтобы его не испортить в процессе творческом. Может кто нибудь этим занимался и может чего нибудь подсказать? Заранее благодарна :)
Лучший ответ
Лариса Владимировна Щепетильникова Мастер (2211) 15 лет назад
сейчас модно эко-дизайн. Можно наклеить дерево с листочками (где-то специальные наклейки продаются) или обычные разноцветные салфетки, наклеивается рисунок и покрывается лаком (название техники вылетело из головы) в инете много сайтов по хэнд-мэйд
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339925) 15 лет назад
Точно также как и авто. Обычными красками рискуете испортить.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
я бы не стала рисковать. . не умеешь - не берись...
милая Профи (993) 15 лет назад
Я советую использовать такие материалы в декорации холодильника, чтобы потом их было легко удалить, когда опостылит Вам этот дизайн. Например, краски, наклейки. Очень красиво будет смотреться киви и клубника огромных размеров. Можно вырезать их из скатертей для стола и закрепить их с помощью клея ПВА. Дерзайте!!!
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Понимаю, что отговаривать бесполезно, но всё-же попробую: а Вы бы свой новенький автомобиль так же раскрасить захотели? Ну, это ж техника.. . И холодильник Ваш - это тоже техника, хоть и бытовая.. .
Корпус холодильника выполнен из специального защитного слоя, если повредить который, то последствия могут быть весьма непредсказуемыми и пренеприятными.. . оно Вам надо?
Да, наклейки, аппликация, витражные краски и прочая ерундистика - это всё-таки относительно временное развлечение для Ваших глаз.. .
Просто наступит момент, когда Вы захотите отчистить поверхность от этих ляпов, но вот насколько поверхность будет не повреждена и не исцарапана к тому времени - это большой вопрос.. .
А наклейками и магнитами обычно закрывают царапины.. . :-)))
Но, в любом случае, выбор всё равно за Вами.. .
Удачного выбора!
Источник: работаю дизайнером 10 лет
Ева Великая Ученик (216) 15 лет назад
Давай покрасим холодильник в красный цвет,
Он синим был, зеленым был, а красным нет.... ла-ла-ла )))