Человек воспользовался правом не вызывать ГИБДД при ДТП, при ущербе менее 25 тысяч, и обломался! страховая его послала!

TOSHEK Просветленный (26257), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот вам правовое государство!
Лучший ответ
Григорий Громов Мудрец (12631) 15 лет назад
Не факт, что право оформлять без участия милиции у участников этого ДТП ваще было.

Любопытно обоснование отказа узнать, тогда точно станет ясно,
кто нарушает закон, кто лох и где правовое государство.
TOSHEKПросветленный (26257) 15 лет назад
страховая все равно потребовла протокол ДТП составленный сотрудниками ГИБДД! при чем второй учасник ДТП письменно признал что был виновен в аварии!
Григорий Громов Мудрец (12631) Повторюсь. Дословный текст письменного отказа, плз. Без этого ничего понять нельзя.
Остальные ответы
мастер Тавромахии Гуру (3915) 15 лет назад
бугага, где связь этого лоха и правового государства.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
там ньюансов много, лучше вызывать пока всё не устаканится
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
дык все знали что это наёпка гос-ва... вон путин есчо подписал указ о повышении тарифов страхования.... страховые ведь так мало зарабатывают
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
ну а для чего это придумано
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
Упрощенный разбор аврий дейтвут только в том случае, если у всех участников ДТП ОСАГО оформлена не ранее чем с 01.03.2009 г. - внимательно зконы читать надо.
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
если у него Полис заключен до 1 марта - тогда правильно. .
действие этого изменения распространяется только на Полисы, заключаемые после 1 марта. .