дружба,в вашем понимании...это?

Инесса * Профи (584), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Профи (745) 15 лет назад
дружба - это пониамние, помощь, поддержка в самую трудную минуту, любовь! счатье, радость, молчание, веселье,
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Всего лишь миф. Ситуационное объединение ради корыстных целей или против кого-нибудь.
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
я знаю только что это одно из самых ценных что я обретаю в жизни
Яна Михаль Мыслитель (6076) 15 лет назад
Дружба - это любовь без крыльев
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
это когда ты готов понять друга даже если он не прав и готов пойти ради него на всё,ты желаешь ему только добра и не требуешь в замен того же, да.... тяжело в наше время, тяжело не только найти настоящего друга.... но и быть таким....
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
Настоящей дружбы не существует. Ето миф.