Девушки! с какими мыслями вы вспоминаете свои роды? Будете еще рожать?

Pingvin Мастер (2139), закрыт 14 лет назад
Девушки! с какими мыслями вы вспоминаете свои роды? Будете еще рожать? Не так все плохо было как думалось или наоборот?)))
Лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285145) 14 лет назад
С мыслями... один позитив)))) ) Сейчас вспоминаю и все равно не могу окунуться в ту боль, могу ощутить только радость появления малыша)))) )
Рожать еще хочу. У меня есть дочка, хочу еще мальчишку. Но.... не сейчас, минимум года через 3 .Не раньше.
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
с приятными и юмором.... нет больше не буду. хватит на меня радости!)))
Источник: 2 детей
Елена Оракул (88079) 14 лет назад
Ни за что на свете (хотя и родила дважды-очень легко)!
Жужуля Гуру (4806) 14 лет назад
Я уже в родзале сказала, что еще надо))))))) ) Рожала 14 часов))))
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Через полгода все боли и страхи забываются, а затем возникает желание произвести еще одну радость жизни.
ОлькаМудрец (10347) 14 лет назад
что-то у меня такого желания и через три года не возникло(((
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
С самыми приятными мыслями, еще рожать обязательно буу
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Сразу после родов я подумала, что больше ни за что в жизни. При воспоминаниях даже болело всё. Месяцев пять я даже и не думала о том, чтобы ещё рожать. Но потом всё постепенно улеглось, второго ребёнка захотелось, но муж категорически против. Дочке послезавтра четырнадцать уже исполнится, а мужа своего я до сих пор так и не могу уговорить. Наверное, уже и не смогу...
Ева Маманя Мыслитель (7961) 14 лет назад
я каждый день убеждаюсь, что хочу еще родить)
а вообще воспоминания отличные, если б не поддержка мужа на родах, он когда потуги уже начались капитальные все время за акушеркой бегал, а она все не шла) я там в обмороки падала, а он ловил)
Алена Знаток (468) 14 лет назад
Я рожала два раза, собираюсь еще! Ничего сташного у меня не было, первый раз правда, страшно от неизвестности, были разрывы, но все это несравнить с чувствами материнства. Со временем все страшное забывается, и во второй раз я уже и не помнила как это ...Самое больное - это схватки, но у каждой женщины все протекает по разному, поэтому, сколько женщин - столько и мнений!
Боnпари Мастер (2176) 14 лет назад
Родила быстро, больно конечно, но боль оправданная. рожать больше наверно не буду, но только из экономических соображениях, а так бы родила.. Рожайте и ничего не бойтесь
Колючка Мастер (2304) 14 лет назад
Было гораздо ужаснее, чем я предполагала;))) ) Но сейчас прошел год почти и помню я только радость и облегчение, которое наступило, когда ребеночек выскочил; ) Рожатьбуду, обязательно!!!
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 14 лет назад
Роды - нормально, а вот как кесарево вспомню, так до сих пор плохо становится. Рожать не буду.
Источник: Двое - это уже много!
Эйприл Мыслитель (7398) 14 лет назад
Вспоминаю больше с радостью! Все те боли и страдания, которые перенес забываются сразу же, как только видишь милое РОДНОЕ существо, маленького человечка, которому ты подарил жизнь. Если б возраст позволял-родила бы ещё минимум двоих. У меня двое взрослых сыновей. А вот внуков пока нет! Рожайте! Радуйтесь ещё одной новой вашей жизни!!!
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 14 лет назад
Я вспоимнаю конечно, что было оооочень больно. Но ещё я вспоминаю, как видела торчащую мокушку готовящуюся появиться на свет, потом первые непередаваемые ощущения, когда мою малышку положили на меня и я смогла её наконец-то увидеть и потрогать. Когда дочу помыли, взвесили и сделали всё положенное, её положили на соседний столик и я видела её и слышала её первый плач и не могла поверить, что это моё там лежит и пищит. Вообщем я беременна второй раз и хочу ещё раз пережить эти мгновения. Но схваток боюсь.
АНЕЛА Гуру (2595) 14 лет назад
родить бы еще можно, вот кто бы помог вырастить, не хватит уже силенок!
Олька Мудрец (10347) 14 лет назад
Теперь я знают, что это такое и больше не в жизнь ни ногой.. . больше не хочу детей.
gracia Мастер (1668) 14 лет назад
С юмором! Хоть сейчас готова, но... дело слишком серьезное!
Ксю**** Знаток (342) 14 лет назад
я думаю. что меня долго будут вспоминать врачи. Что я только не кричала! ! ребенку год и 5мес. а я уже забыла все боли и хотела бы еще одного (только попозже)
Lyafel Мыслитель (6041) 14 лет назад
В принципе, событие очень потрясное. Испытываешь кучу эмоций. Прыжок с парашютом - отдыхает.. Боли куча, но позитива больше.
Доче 2 месяца. Ребеночка еще очень хотелось бы.. Но пока что, как только представлю, что еще рожать - волосы дыбом встают. Думаю, время пройдет и все изменится :)