Существует мнение, что интуиция и ангел-хранитель ----одно и то же.

Люсьенка Мудрец (11294), закрыт 15 лет назад
Вопрос: всегда ли Вы их слушаете? Понимаете ли Вы, что именно они Вам советуют сделать?
Дополнен 15 лет назад
Главный вопрос: МОЖЕТЕ ли Вы понять, О ЧЕМ ИМЕННО Вас предупреждают?
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Интуиция - это чувство, ангел - существо. Понять, что подсказывает интуиция - могут почти все, оценить как использовать только некоторые.
Остальные ответы
ДПР Мудрец (11765) 15 лет назад
интуиция иногда подсказывает слишком поздно о плохом (кто-то умрет, супруг изменит, партнер кинет и пр.) , но факт свершается.
а ангел-хранитель отводит от нас беды или смягчает удары судьбы.
им стоит доверять чаще, чем я это делаю, можно было бы избежать многого
geliodor Гуру (4223) 15 лет назад
Это ошибочное мнение, интуиция - чувство, а ангел - ваш двойник, т. е. ваш посредник с Высшим разумом.
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Интуицию не слушаю.. потом боком выходит)) ) это разные товарищи))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
бывает, что и могу !!!
ЛюсьенкаМудрец (11294) 15 лет назад
И слушаетесь? Или все равно делаете по-своему?
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) честно, по-всякому бывало - теперь слушаю... она меня не обманывает...только научиться её понимать - мне для этого почти 25 лет понадобилось !!!