Вопрос по винде!

Сергей Лебединский Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите плиз, кто сталкивался с подобной проблемой! Переустановил винду, поставил программы, спустя день все программы абсолютно, в т.ч. и системные утилиты запускаются только при снятии галочки "защитить от несанкционированного действия этой программы", в меню "запуск от имени...". Где нужно убрать галочку или сделать еще что то, что бы программы запускались обычным способом? Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Str4ng3 Профи (695) 15 лет назад
возможно это твик, или вирус,
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
это виста? если виста ищи настройка и опримизация, тебе надо авторизоваться под админом и отключить весь наворот защиты и родительского контроля, поищи здесь h___ttp://winlab.ru/