как моожно виглядеть на 5 лет старше дайте ответ?

Оля Киремавчук Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Сорокин Мастер (2238) 14 лет назад
С вечера выпейте пол литра водки, помогает.
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
лицо напрягайте постоянно морщины появятся, а они таки как раз делают человека старше
Вячеслав Захаров Знаток (322) 14 лет назад
Я думал девушке наоборот хочется выглядеть моложе! ! Ну а если так то пей побольше! Лучше водку! И кури сигареты по пачке в день! )
Geezer Знаток (409) 14 лет назад
выпить пива - литра два, и спать без подушки! )))
Артем Романов Мастер (1656) 14 лет назад
Прическу построже сделайте!:)
Кума Профи (693) 14 лет назад
Прическа типа "стрижка под мальчишку", иссенечечный цвет волос, макияж и одежда соответственно желаемому возрасту. Вот и все секреты.
gracia Мастер (1668) 14 лет назад
Подождите 5 лет, будет спрашивать обратное.
Vasilliskin Ученик (187) 14 лет назад
Chestno rassmeshila!!! I voprosi i otveti. Vopro naprashivaetsya. ZACHEM????
Marina Crow Просветленный (40712) 14 лет назад
Загримироваться.
Если, ты влюбилась в человека, намного старше тебя, поверь, не стоит из-за него преждевремено стареть. Пусть ждет, когда ты повзрослеешь. А если не хочет ждать, то скатертью ему дорога. Молодость - это недостаток, который быстро проходит. И, милая девочка, через несколько лет, ты будешь спрашивать, как можно выглядеть на 5 лет моложе.
Любовь ***** Гуру (3699) 14 лет назад
Зачем это вообще нужно