как вернуть бывшего парня???

Alenka Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Прошлое оставьте в ПРОШЛОМ!!!
Остальные ответы
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
позвони ему и договорись о встрече
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
если вы разбежались смысл есть возращать прошлое? надо жить просто дальше
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Вот и я про то, хотел бы сам пришол, а ты ищи другово!!!
Ируська:))) Гуру (2761) 15 лет назад
Из этого ничего хорошего не получится!!!
Источник: личный опыт
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
а смысл? ..или тебе нравится страдать?
Серега Панин Ученик (222) 15 лет назад
что бы вы не говорили все получиться, если сам парень этого желает и хочет! Если у вас было все серьезно, то зачем убивать эти отношения? Надо действоват... позвони ему ;)
Марина Баева Профи (540) 15 лет назад
не делай этого, я вернула, о-о-о долго возвращала, столько радости было, а сейчас жилею, зачем на одни и тежи грабли наступать два раза?
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Не стоит.... Ты сама пишешь "бывшего парня"....Он бывший, зачем тебе нужно возвращаться к этому снова?? ?
Будь счастлива!! ! Желаю хорошего и любящего человека в жизни!! ! :)