Вопрос к мамам!!:)

Юлия Безумная Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Скажите под ползунки на лямках которые, надо одевать тонкие кофточки или распашонки верно?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Что угодно, лишь бы ребенку было удобно, не холодно и не жарко.
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 15 лет назад
да, надо конечно же, я одеваю боди, это кофточки байковые которые застегивайтся под памперсом, чтобы не вылезало
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Да, как под комбинзончик
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
ну по идее.. . а так - на усмотрение
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Конечно, не голышом ведь ходить!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Все зависит от погоды и самочувствия ребенка. Можно в одних трусиках кувыркаться. Смотрите, как сами одеты. Так и ребенка одевайте, не ошибетесь.
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Желательно, но все по обстоятельствам.
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Я одевала тонкие кофточки они удобней.
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
Однозначно: НАДО. В зависимости от погоды толстую или тонкую. Раз ползунки, значит ребенок маленький (сколько вам?) , а раз маленький, то нечего с детства застужаться!!! !