Сильный характер и ум женщины прикрытый внешней мягкостью и беззащитностью -оружие массового поражения мужчин?

Наталя Просветленный (25823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
возможно! ))) но очень сложно все это совмещать.. ((( иногда сила так и прорывается через беззащитность.. . а иногда и наоборот! ))))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Аха.. . Отталкивающее такое.. . оружие...
НаталяПросветленный (25823) 15 лет назад
Это же как железная рука в бархатной перчатке...задушит и не заметишь.. :)
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) Во-во!!! Сложно енто!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Для них массовое, а для нее выборочное !
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Девушка с характером долго не думает, бьет прямо в сердце. А там уже никуда не деться.
Михаил Максименко Ученик (140) 15 лет назад
Вот так поражаете наповал, и тут же говорите: - настоящих мужчин и не осталось вовсе. Так что поаккуратней девочки.