Скажите, какой цвет стен должен быть в спальне??? А у вас !!!

Татьяна Dubrava Гуру (4424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
У меня спальня на солнечной стороне в утренние часы. Говорят лучше, чтобы потемней была, а у меня нежно серого цвета. И очень прикольно смотрится-светло и просторно. Лучше не делать резких цветов (Ярко красный и т. д. ) главное-чтобы цвет радовал, тогда можно хоть красные обои в белый горошек))
Остальные ответы
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Бежевый, в полосочку. Мне такой захотелось почему то.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Думаю, что тот, который нравится вам. У нас персиковый.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
У нас нежно-салатовый!
Татьяна DubravaГуру (4424) 15 лет назад
И у меня ,,но еще присутсивует желтый чутьчуть!!!
kleopatrоЧka Мастер (2176) 15 лет назад
Самое интересное, что он никому ничего не должен. На вкус и цвет товарища нет. Но самое частое предпочтение : для женской спальни - розовые, для мужской - светлокофейные, для детской мультяшные фотообои, и любые многоцветные.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
В большинстве случаев многим комфортны пастЭльные тона, но есть и исключения. Некоторые делают агрессивные (для активации неких чувств) . Дело вкуса...
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
У нас в спальне стены оливкового цвета, этот цвет вызывает во мне умиротворение. Комната выглядит уютной.
Катерина Люббе Мастер (1793) 15 лет назад
у нас светло голубой, но хочу поменять на нежно-розовый, сереневый
Екатерина Мастер (2146) 15 лет назад
Главное- чтобы вам было уютно.
Уют создают теплые тона - бежевый, розовый и пр. )
mark avraham Просветленный (20760) 15 лет назад
Собираюсь красить бледно персиковым
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
у нас -голубой, у детей - светло-салатовый
Галина Мудрец (13731) 15 лет назад
У меня голубой, если честно я в основном сплю в спальне и на цвет некогда смотреть!