кто смотрел "Секрет" ? Что думаете?

Вера Тарасова Профи (663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (838) 15 лет назад
нормальный фильм о действующих технологиях. Если убрать психологию и без фанатизма пользоваться техниками-реально работает.)))
Вера ТарасоваПрофи (663) 15 лет назад
А вы пользуетесь? Чем именно?
Остальные ответы
Наталья Бурмакина Мастер (1657) 15 лет назад
читала, интересная теория, но много упущений..
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Есть такая наука УНИВЕРСОЛОГИЯ. Этот фильм только часть такого огромного знания... То что в фильме-это часть законов...
Вера ТарасоваПрофи (663) 15 лет назад
а остальное где?
Nataly Оракул (59336) А остальное-это целая наука,которую создал РОН ХАБОРД.И люди учаться применять эти законы в своей жизни...Нужно менять мышление...Эти законы знали наши предки...
NatalyОракул (59336) 15 лет назад
Посмотрите фильмы серии "ИГРЫ БОГОВ"
Вера Тарасова Профи (663) спасибо
Вера ТарасоваПрофи (663) 15 лет назад
а вы сами пользуетесь чем-нибудь подобным?
Nataly Оракул (59336) Да мне повезло,я уже учусь полгода...У нас очень хороший универсолог...И это работает...
NatalyОракул (59336) 15 лет назад
Нужно развивать нашу культуру...Посмотрите,что творит Америка.Фильм "Дух времени"
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
Так, потешить себя в нелегкое время.
Светик Мыслитель (8342) 15 лет назад
Психологическая обработка подсознания человека. Расшатывание устоявшихся убеждений у норамльного человека. Вообще этот фильм на Западе и в США запрещён сообществом психиатров, т. к. имеются реальные (подтверждённые медициной) рассторойства в психическом здоровье людей.
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
Местами раздражает.