подскажите конвектор, который помог бы переделать формат 3gp в формат Avi, если можно то напишите ещё пожалуйст ссылки

Владислав Аксёнов Знаток (467), на голосовании 14 лет назад
и чтобы норм версия была, тоесть не какая нибудь там версия на 30-60 и чтобы не пробная версия тоже. спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
SUPER © бесплатная, но на английском, но понятная h ttp://www.erightsoft.com/SUPER.html