А как Вы относитесь к ЙОГАМ ???))) ...

Мила Просветленный (41223), закрыт 15 лет назад
....кто для вас эти люди ???)))
...интересные и все умеющие ))))))))))))))

...ахахахах !!!и по стеклу ходить тож умеют )))))))))))))))))
...простите если кого обидела ))) ПОЗИТИФФФФЧИКА !!!
Лучший ответ
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
у каждого свой прикол.... главное не ворует..)))))))))))))
Источник: привет!!!
МилаПросветленный (41223) 15 лет назад
... приветик !!!
...рада тя видеть !!!
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ой, так как он конечно я не умею, но йогой занимаюсь и очень нравится!!!!
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Всю жизнь мечтал попробовать. Чесслово
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211790) 15 лет назад
с точки зрения кама-сутры я им завидую )
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
чё, этим же местом постеклу ходють?))))) ) не, такая шняга нам не нужна...))) ) лучше секасам заниматси, там ёсть такие позы, что йоги отдыхают....))))))))))))
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
Не отношусь к йогам)) ) Климат неподходяшшый)) ) Хотя по стеклу ходить умею)) )

Серьезно - с уважением отношусь к их философии, но не разделяю ее)

А Хатха-Йога - очч классная вещь, если - в меру)
Источник: Как ни-фига-не-понимающий в йоге говорю!))))
Avicularia versicolor Знаток (382) 15 лет назад
По моему опыту общения многие йоги хоть и сели в лотос и шпагат, тараканов в голове у них меньше не стало. Тем более йеги разные бывают, хатха-йог это просто физкультурник, они про философию то так "шапошно знакомы ", только самомнение одно и гордость за себя что типа растяжку умеют делать. А таких то сейчас 90%. А вообще продвинутые йоги в тантре, в философии друзья человека и приятные в общении люди. :) А философия то она как посмотреть, может и нет там противоречий с другими философиями.