Самая глупая профессия, на Ваш взгляд!

Ani$Tоchka Знаток (441), закрыт 14 лет назад
На кого бы точно Вы не пошли бы учиться в университет!И почему
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Самая ужасная профессия - это кондуктор, но на него в университетах не обучаются.. . На патологоанатома не училась бы.
Я+Мудрец (13710) 15 лет назад
Напрасно! Патонатом - лучший диагност!
лиля матюхина Ученик (71) 15 лет назад
... В добрые советские времена учитель являлся проводником, посредником между простыми людьми и элитой общества, представители которой были из самых разных направлений и профессий, и которая формировалась не по толщине кошелька, телевизионной раскрученности или половой ориентации.. .

... Фильмы и книги об учителях, об их нелёгком труде укрепляли авторитет и значимость профессии, в том числе и в сознании самих учеников...
Ani$TоchkaЗнаток (441) 15 лет назад
Не поняла Вашего ответа.Т.е. на ПЕЛАГОГА Вы бы НЕ пошли....Или наоборот....
Кристина Корнеева Ученик (137) 15 лет назад
для меня - это повар или технолог, что-то в этом роде. родители принуждали поступить, но я не пошла..