iPod или ноут?

Удален Ученик (57), на голосовании 14 лет назад
Появилась возможность выбрать: что лучше купить?
iPod Classic с 120 или 80Gb на борту или Нэтбук с процом 900Mhz 1Gb Ram 128Video и 12Gb на борту с Win XP и Wi-Fi, WLAN (1024х600 разрешение экрана).
Голосование за лучший ответ
Наталья Бурмакина Мастер (1657) 15 лет назад
Не полные данные, но из того что указано, лучше iPod Classic.. но взяла бы ноут из-за экрана..
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Я бы взял ноут однозначно =)
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Ну так а что тебе нужно? Плеер или коммуникатор, это разные устройства совершенно. EEE-шка кстати старенькая, но фильмы крутит в инет заходит.
Silence Гуру (3443) 15 лет назад
а для чего он тебе нужен? что ты собираешься на нём делать?
если только лазать в интернете и работать в офисных прилажениях бери нэтбук, если он тебе должен полностью заменить домашний комп, включая игры, то бери мощный лапать. а если тебе нужен чисто подручный ежедневник, с различными дополнениями в частности GPS, просмотр интернет страниц, и прочая дребедень - бери КПК, например iPod. Каждый исходит из своих потребностей, а не то что круче.