Из какого фильма кадр?

Serpentin Мыслитель (7583), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подсказка
актер на фото Гаэль Гарсия Берналь
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
Это "Наука сна"
Режиссер: Мишель Гондри / Michel Gondry
В ролях: Гаэль Гарсия Берналь / Gael García Bernal, Шарлотта Генсбур / Charlotte Gainsbourg, Ален Шаба / Alain Chabat, Миу-Миу / Miou-Miou, Пьер Ванек / Pierre Vaneck, Эмма де Кон / Emma de con

О фильме: Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться. Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда. Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
нет((
Alex Просветленный (22594) это тогда "Дурное воспитание" (2004г)
Остальные ответы
татарин Мастер (1914) 15 лет назад
на гари потер похожа.
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
Неа
татарин Мастер (1914) я же не сказал что это гари потер я сказал что может быть он.
Talos 1428 Мастер (1682) 15 лет назад
Это фильм Альфонсо Куарона "И твою маму тоже" - хорошая драма !!!
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
нет...но уже ближе...