Знает ли ваш ребенок слово "НЕТ"? Или "НЕЛЬЗЯ"?
Дополнен
Если знает, то с какого возраста стал понимать. Что вы для этого делали? Как отучали, чтобы не лез куда не надо?
Я все давала пробовать, хочешь взять ножницы например - возьми, но смотри какие они острые - тихонечко ткну пальчик... .
Табу у нас только - газ, лакарства и ток.
с года- без вариантов- если сказали НЕТ- значит нет и всё тут.
Знает, первое что научили это "нет" и "нельзя", зато сейчас проблем меньше, т. к. капризов нет
Да, конечно. Где-то к двум годам уже прекрасно понимала и мы всегда договаривались. Сейчас дочке 14 лет.
знает, но не слушает!!!
Больше по теме Правительство Великобритании запретило детям выходить на улицу из-за «смертельной» 26-градусной жары
в