Что вы можете сказать об этой девушке и о её личной жизни на ближайший год-два??

Катерина Люббе Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
любит перемены, но в вместе с тем неуверенна в себе... она одинока.... пока что не ладится что то мешает
Остальные ответы
Элина Дейнега Профи (518) 15 лет назад
Эта девушка любит одного человека... с личной жизнью всё наладится... она будет счастлива....
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
развод через полтора года
Катерина ЛюббеМастер (1793) 15 лет назад
Не может быть!!!!
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) вам виднее мне то пофик что карты показывают то и пишу
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Тяжелая атмосфера угнетения в отношениях, кризис, мужская воля.